Public talk «Агрегаторы пожертвований и бесплатные сервисы для НКО»

Приглашаем представителей общественных организаций узнать об особенностях работы с платформами для сбора пожертвований. Обсудим, какие они дают преимущества, а с какими ожиданиями к ним лучше не подключаться. Дополнительно рассмотрим сервисы для работы, которыми НКО может пользоваться бесплатно.

Гражданские проекты 16+

Зачем некоммерческим организациям работать с агрегаторами сбора пожертвований, если деньги можно собирать на своем сайте. С какими сложностями могут столкнуться НКО при работе с платформы и какие ожидания лучше оставить до подчаи заявки. Советы для успешного сбора средств и размещения на платформах, обзор текущих площадок и их особенностей.

Популярные сервисы для работы, которыми может воспользоваться НКО бесплатно. Какие это инстументы и как получить к ним доступ для экономии бюджета организации.

Модератор: руководитель общественной организации «Мусора.Больше.Нет» Карина Ивченко
Спикеры: координатор волонтеров ассоциации «РазДельный Сбор» Софья Климова, руководитель общественной организации «Мой Байкал» Надежда Николаева, Марианна Карельская, Теплица социальных технологий, отдел разработки.

 

Поделиться:

928 дней назад
12 октября 2021 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов